Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 >>

04.04.13 Уроженка Владимира устроит концерт в московской подземке
Певица Ксения Левина, которую уже называют &quot;русской Сарой Брайтман&quot;, ведет переговоры с администрацией Московского метрополитена об организации в столичной подземке необычного музыкального проекта.


04.04.13 Марк Нопфлер отменил концерты в России из-за давления на НКО
Известный британский музыкант Марк Нопфлер отменил запланированные на июнь концерты в Москве и Санкт-Петербурге из-за политики российских властей в отношении НКО, сообщается на его официальном сайте.

04.04.13 Забастовка в театре "Ла Скала" привела к отмене спектакля Гергиева
Намеченный на ближайшее воскресенье показ оперы &quot;Макбет&quot; под руководством знаменитого российского дирижера не состоится, говорится в заявлении на сайте театра. В забастовке, объявленной по инициативе трёх основных итальянских профсоюзов, участвует часть сотрудников театра, в том числе и актеры.

04.04.13 Шевчук обвинил брянского губернатора в срыве концерта ДДТ
Организаторы долго пытались найти помещение, потом вроде остановились на концертном зале &quot;Дружба&quot;, однако вскоре было объявлено, что концерт из Брянска переносится в Орел. А сегодня на официальном сайте ( http: / / www.ddt.ru / ) группы Юрий Шевчук прокомментировал срыв выступления ДДТ в Брянске.

04.04.13 Дина Гарипова покорит «Евровидение» не стилем, а голосом
Ответственной за стиль российской певицы Дины Гариповой, которая в этом году представит Россию на &quot;Евровидении&quot;, станет известный эксперт моды Эвелина Хромченко. Задача перед ней стоит непростая, ведь Дина неоднократно заявляла, что не собирается эпатировать зрителей.

04.04.13 "Крематорий" выпустил новый альбом "Чемодан президента" о настоящем
Как сообщил Григорян, &quot;Чемодан президента&quot; дает начало некоему диалогу о настоящем между людьми, не ленящимися думать.

01.04.13 "Родничок" принимал гостей на сцене областного центра культуры
Хозяин фестиваля - образцовый ансамбль танца &quot;Родничок&quot; - принимает у себя гостей уже в 5-й раз. В Липецк едут не только показать своё хореографическое искусство, но и пообщаться, найти новых друзей. Общими усилиями участники фестиваля сохраняют традиции танцевальной культуры России.

04.04.13 Маэстро Рождественский презентует в Петербурге свою книгу
В сюжетах отдельных разделов книги отражается широкая панорама художественных явлений и событий - от иконографии святого Себастьяна до деятельности дадаистов, от творчества прерафаэлитов до развития жанров &quot;музыкального портрета&quot; и багатели, от взаимодействия европейской и японской культур до приезда в СССР И. Ф. Стравинского.

03.04.13 Экс-солистка группы "Тату" Лена Катина проведет кибер-концерт
Бывшая участница группы t.A.T.u Лена Катина представит на суд зрителей музыкальную программу в весьма модном сейчас на Западе жанре кибер-концерт. Группа t.A.T.u всегда отличалась новаторством в музыкальных тенденциях, поэтому и в сольном творчестве Катина решила придерживаться этой традиции.

04.04.13 Ярославские барабанщики вернулись с наградами
Из Ярославля в Московскую область преподаватель седьмой школы искусств Александр Никитин возил барабанный секстет. Жюри конкурса отметило каждого из шестерых воспитанников ярославского музыканта-педагога.

04.04.13 Британский музыкант Марк Нопфлер отменил концерты в России
Британский певец и гитарист, основатель группы Dire Straits Марк Нопфлер отменил летние концерты в Москве и Санкт-Петербурге по политическим причинам. Об этом сообщается на официальном сайте Нопфлера.

03.04.13 Петрозаводскую "Золушку" покажут сегодня в Москве в рамках фестиваля "Золотая маска"
Сегодня в 19.00 спектакль покажут в столичном театре &quot;Новая опера&quot;. Церемония награждения лауреатов состоится 16 апреля на сцене театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко. Премьера балета С. Прокофьева состоялась в Музыкальном театре Карелии в мае 2012 года.


webmaster@electrolivefest.spb.ru