Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 >>

05.04.13 Российские концерты Марка Нопфлера официально отменены
Основатель группы Dire Straits отменил концерты по политическим мотивам. Ему не нравится давление российских властей на правозащитные организации – Amnesty International и Human Rights Watch.


05.04.13 Шевчук обвинил брянского губернатора в срыве концерта ДДТ
Организаторы долго пытались найти помещение, потом вроде остановились на концертном зале &quot;Дружба&quot;, однако вскоре было объявлено, что концерт из Брянска переносится в Орел. А сегодня на официальном сайте ( http: / / www.ddt.ru / ) группы Юрий Шевчук прокомментировал срыв выступления ДДТ в Брянске.

05.04.13 Кристина Агилера собралась замуж
Агилера резко набрала вес в 2011 году. Поклонники были шокированы ее внешним видом. По слухам, причиной стали проблемы в личной жизни певицы: артистка разводилась с мужем и решала вопрос по поводу прав на ребенка.

05.04.13 В Воронеже лучшим хореографическим коллективом стал ансамбль «Радуга»
На гала-концерте 4 апреля свое мастерство показали более 30 творческих коллективов - &quot;Ренессанс&quot; детской школы искусств № 7, &quot;Радуга&quot;, &quot;Багратиони&quot; городского Дворца культуры, &quot;Регги&quot; из села Заброды Калачеевского района, шоу-балет &quot;Флэш&quot; Дома пионеров и школьников, &quot;Весенние зори&quot; областного центра дополнительного образования, гражданского и патриотического воспитания и другие.

05.04.13 Благотворительный концерт Breguet
После концерта состоялся в Панорамном Баре Swissotel состоялся коктейль, на котором присутствовали участники и почетные гости мероприятия: Владимир Спиваков, Сати Спивакова, Евгений Миронов, Мария Миронова, Светлана Захарова, Снежана Георгиева, Ирина Вольская, Анна Попова, Ида Лоло, Екатерина Мцитуридзе, Светлана Бондарчук и другие.

05.04.13 Новый альбом Yeah Yeah Yeahs появился в Сети
Клип на открывающую альбом вещь Sacrilege, которая открыто претендует на титул песни года К 2013 году Yeah Yeah Yeahs, кажется, всем все доказали в первую очередь самим себе.

05.04.13 В Иркутской области создано Региональное отделение Всероссийского хорового общества
Председателем Иркутского регионального отделения Всероссийского отделения хорового общества была избрана директор Иркутского областного учебно-методического центра &quot;Байкал&quot; Ольга Ершова, сообщает пресс-служба Правительства Иркутской области.

04.04.13 Анна Седокова станет продюсером молодой группы
Популярная исполнительница Анна Седокова станет продюсером. Артистка заявила о своем намерении устроить настоящую музыкальную &quot;революцию&quot;.

05.04.13 Ланская презентовала клип на песню Solayoh для Евровидения
Представительница Беларуси на &quot;Евровидении-2013&quot; Алена Ланская предоставила клип на на песню Solayoh, с которой выступит на песенном конкурсе. Презентация клипа прошла во время пресс-конференции в Белтелерадиокомпании.

05.04.13 Старинный инструмент XIX века вновь заиграл в Вологде
Фисгармония молчала долгие десятилетия, потому что была неисправна. В школе № 25 этот старинный инструмент впервые увидел музыкант, доцент кафедры пения ВГПУ Сергей Серебренник. Уникальный инструмент XIX века просто стоял в кабинете и был прикрыт кружевной салфеткой.

04.04.13 Музыкальный фестиваль Юрия Башмета откроется в Хабаровске
Третий международный музыкальный фестиваль, артистическим директором которого выступает народный артист России Юрий Башмет, открывается в пятницу в Хабаровске, сообщается на сайте краевого правительства. Фестиваль проходит в Хабаровске с 2011 года.

05.04.13 Зрителям вернут деньги за билеты на отмененные концерты Нопфлера
Ранее стало известно, что Нопфлер отменил свои концерты в Москве и Санкт-Петребурге, запланированные на 7 и 8 июня, объяснив свои действия ответом на &quot;жесткие меры, которые были приняты российскими властями в отношении таких организаций, как Amnesty International и Human Rights Watch&quot;.


webmaster@electrolivefest.spb.ru