Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 >>

05.04.13 В 32 года Кристина Агилера начала худеть и готовиться к свадьбе
Популярность красавицы-певицы, танцовщицы, актрисы и филантропа Кристины Агилеры началась с конца 90-х годов ( с тех пор она успела завоевать четыре премии &quot;Грэмми&quot;, продать более 70 миллионов пластинок по всему миру, сняться в кино ).


05.04.13 УАФО и Денис Мацуев дадут единственный совместный концерт в Челябинске
Денис Мацуев уже участвовал в собственном абонементе УАФО в концертном зале Мариинского театра и продолжит в следующем сезоне. 18 сентября 2013 года Денис Мацуев вместе с УАФО откроет симфонический сезон в Свердловской филармонии.

05.04.13 В пензенской «Травиате» будут танцевать казаки
Ставит номер московский балетмейстер Людмила Байкова – ее танцы будут серьезно отличаться от привычных постановок в классической версии &quot;Травиаты&quot;. Сюрпризов обещает много, но пока их не раскрывает, с пензенцами общий язык нашла быстро.

05.04.13 Тимур Цыбиков вновь собрал журналистов
На ставшем уже привычным пресс-завтраке министр культуры Бурятии дал комментарии новым культурным событиям и мероприятиям республики Самая ожидаемая постановка этого месяца в бурятском театре драмы &quot;Летучий голландец&quot; обсуждается не только в местной, но и в российской и иностранной прессе.

05.04.13 В Н.Новгороде 1 июня пройдет благотворительный марафон "Тысячи добрых сердец"
НТА-Приволжье - В Нижнем Новгороде 1 июня впервые пройдет благотворительный марафон &quot;Тысячи добрых сердец&quot; под патронажем губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.

05.04.13 Мадонна продает картину ради образования
Мадонна решила продать свою картину кисти Фернана Леже и полученные деньги направить на поддержку образования для девочек в Афганистане, Пакистане и других странах, в которых женское образование находится в плохом состоянии.

05.04.13 Смолян приглашают в Зальцбург 19 века
18 апреля в 16 часов Художественная галерея совместно с детской музыкальной школой № 4 г. Смоленска приглашает на очередную встречу в рамках цикла &quot;ПРОГУЛКИ ПО СТАРОЙ ЕВРОПЕ&quot;.

05.04.13 YAMATO: Японские барабанщики Yamato "отстучали" первое шоу в Театре Российской Армии.
Ударные инструменты в принципе не воспринимаются рядовым слушателем как нечто самодостаточное. Тяга к привычному конформизму, полностью пока не выдавленная ни у одного из нас, заставила меня сомневаться в успехе вечернего похода на шоу барабанщиков Yamato.

05.04.13 MAD SEASON: Супергруппа Mad Seasons перевыпустила свой единственный сольный альбом.
Супер-группа Mad Season перевыпустила свой единственный сольный альбом "Above", вышедший в 1995 году, снабдив делюкс-версию пластинки тремя новыми треками, предназначавшимися для их второго, так и не вышедшего, LP "Disinformation".

05.04.13 THE SALTO: Молодая московская группа SALTO выступит в клубе "Дом".
Группа SALTO появилась на московской музыкальной сцене в 2009 году и привлекла к себе внимание сочетанием джангл, трип-хоп, брейкбит, нью-джаз и world music. Электронное звучание создается музыкантами полностью живьем, без использования цифровых устройств, и даже сэмплы звучат с винила.&hellip;

05.04.13 ИЗ ЖИЗНИ: Житель Бристоля лишен водительских прав за вождение "под влиянием драм-н-бейса".
Житель Бристоля лишен водительских прав за вождение "под влиянием драм-н-бейса". Как сообщает сайт This is Bristol, Королевский Суд Бристоля принял беспрецедентное решение, запретив 25-летнему Аарону Когли (Aaron Cogley) управлять фургоном после того, как тот не вполне адекватно вел себя на&hellip;

05.04.13 Эдуард АРТЕМЬЕВ: Композитор Эдуард Артемьев рассказал журналисту Звуков о роли математики в музыке, голливудском опыте и о том, как надеялся увидеть Христа.
Информационных поводов к этому интервью оказалось целых два: Дальневосточный тур композитора, прошедший минувшей осенью, и, конечно, 75-летний юбилей Эдуарда Артемьева, нагрянувший в последний день ноября. Наша беседа состоялась в феврале, по горячим следам событий, и совершенно неожиданно&hellip;


webmaster@electrolivefest.spb.ru