Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 >>

05.04.13 Марк Нопфлер отменил свои летние концерты в РФ
Важно уточнить, что Марк Нопфлер трижды посещал РФ со своими концертами. Выступления, запланированные на июнь текущего года, должны были пройти в Москве и Санкт-Петербурге в поддержку нового альбома артиста, который носит название &quot;Privateering&quot;.


05.04.13 Кристина Агилера похудела на 12 кг перед свадьбой
Кристине Агилере уже удалось сбросить лишние двенадцать килограмм, однако на достигнутом певица останавливаться не собирается – над своей фигурой ей придется работать еще очень долгое время.

04.04.13 Геннадий Тушнолобов объявил состав оргкомитета фестиваля «Белые ночи»
Арт-директором будет Борис Мильграм, но при этом было сказано о коллективной работе и общей ответственности всех членов команды. Также участие в подготовке концепции юбилейного мероприятия принимают Марат Гельман, Вероника Вайсман и Владимир Гурфинкель.

05.04.13 Хедлайнером фестиваля "Рок над Волгой" станет группа Rammstein
Хедлайнером крупнейшего в Европе фестиваля &quot;Рок над Волгой&quot; в 2013 году станет немецкая группа Rammstein. &quot;Wir Halten Das Tempo&quot; - &quot;Мы держим темп&quot; - под этим слоганом пройдет тур группы, которая даст этим летом ограниченное количество выступлений на лучших европейских фестивалях.

05.04.13 Эвелина Хромченко оденет Дину Гарипову для «Евровидения»
Ответственной за стиль российской певицы Дины Гариповой, которая в этом году представит Россию на &quot;Евровидении&quot;, станет известный эксперт моды Эвелина Хромченко. Задача перед ней стоит непростая, ведь Дина неоднократно заявляла, что не собирается эпатировать зрителей.

05.04.13 Виктория Дайнеко для пензенских поклонников спела вживую
Пела вживую и не всегда в том стиле, к которому привыкли ее поклонники. От общения с журналистами Вика отказалась, в зал не спускалась, наряды не меняла. Зато порадовала зрителей и новыми песнями, и любимыми всеми хитами.

05.04.13 Вера Брежнева хочет двоих детей
Популярная певица Вера Брежнева недавно призналась, что ей хочется родить еще. Сейчас у артистки уже есть двое детей. Но Вере хочется догнать свою маму.

05.04.13 В сентябре в Барнауле пройдет конкурс песни среди заключенных
В начале сентября 2013 года в городе Барнаул Алтайского края пройдет десятый, юбилейный, гала-концерт ежегодного всероссийского конкурса для осужденных &quot;Калина Красная&quot;.

05.04.13 Йошкар-Ола проводит международный танцевальный фестиваль
По данным пресс-службы Минкультуры республики, в марийскую столицу приехало множество танцоров и хореографов из разных регионов России. В рамках фестиваля сегодня состоится большой концерт муниципального ансамбля танца &quot;Казань&quot; из столицы Республики Татарстан.

05.04.13 Justin BIEBER: Норвежские школы переносят экзамены: директора опасаются, что ученики сбегут на концерты Джастина Бибера.
Норвежские школы срочно переносят весенние экзамены. Причина? Приезд Джастина Бибера (Justin Bieber). Пять школ города Олесунн передвинули ежегодную аттестацию на более поздний срок, опасаясь, что ученики сбегут с экзаменов, чтобы попасть на выступление главного подросткового идола планеты - тот&hellip;

05.04.13 Эдуард АРТЕМЬЕВ: Композитор Эдуард Артемьев рассказал журналисту Звуков о роли математики в музыке, голливудском опыте и о том, как надеялся увидеть Христа.
Информационных поводов к этому интервью оказалось целых два: Дальневосточный тур композитора, прошедший минувшей осенью, и, конечно, 75-летний юбилей Эдуарда Артемьева, нагрянувший в последний день ноября. Наша беседа состоялась в феврале, по горячим следам событий, и совершенно неожиданно&hellip;

05.04.13 Певица Кристина Агилера похудела на 12 кг перед свадьбой
Известная американская певица Кристина Агилера в свои 32-года решила выйти замуж за своего нового возлюбленного Мэтью Ратлера, в связи с чем ей нужно значительно сбросить свой вес чтобы надеть красивой подвенечное платье.


webmaster@electrolivefest.spb.ru