Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 >>

15.08.13 EMINEM: Eminem представил новый трек 'Survival', который войдет в трейлер Call of Duty: Ghosts.
Эминем (Eminem) представил новый трек 'Survival', который войдет в трейлер новой части франшизы Call of Duty: Ghosts. Помимо этого, песня появится на новой пластинке репера, которая, как ожидается, выйдет до конца этого года. Хардроковые гитары и отход от традиционного саунда хип-хопа,&hellip;


15.08.13 Johnny DEPP: Джонни Депп записывался с Эдом Шираном и участником One Direction Зейном Маликом.
Джонни Депп (Johnny Depp), похоже, работает над неким музыкальным проектом с некоторым количеством популярных исполнителей. На днях его видели около звукозаписывающей студии в компании Эда Ширана (Ed Sheeran) и участника One Direction Зэйна Малика (Zayn Malick).

15.08.13 DAKH DAUGHTERS: Dakh Daughters взорвали российский YouTube своим "Фантастиш Добнасс"
На днях российская часть YouTube взорвалась очередной сенсацией - в чарты просмотров взлетела песня "Rozy/Donbass" в исполнении готических девиц, один в один похожих на Аманду Палмер. Группу уже сравнили с Rammstein и System of a Down, прозвав "Фантастиш Донбасс".

15.08.13 PHOENIX: Французские инди-рокеры Phoenix и звезда r&b R. Kelly записываются вместе.
Французские инди-рокеры Phoenix и звезда r&b R. Kelly, похоже, записываются вместе. Об этом группа намекнула, выложив в Instagram фото обложки будущего сингла. Выбор музыкантов ожидаемо пал на трек &#8220;Trying to Be Cool&#8221;, ремиксованный в прошлом месяце канадским диджеем A-Trak. Стоит&hellip;

15.08.13 Gregorian представят в Москве одновременно два альбома
Немецкая группа Gregorian выступит в Москве в поддержку своего альбома The Epic Chants и представит новые композиции с еще не вышедшей пластинки, сообщает РИА &quot;Новости&quot;.

14.08.13 В Парке искусств "Музеон" состоится фестиваль фолк-рок музыки Folk Day
14 сентября в Парке искусств &quot;Музеон&quot; состоится фестиваль Folk Day, в котором примут участие такие фолк-рок коллективы, как &quot;Мельница&quot;, Sambateria, &quot;Абвиотура&quot; и &quot;Тролль гнет ель&quot;.

15.08.13 R Kelly и Phoenix записали совместный ремикс
Настроение композиции осталось танцевальным и веселым, а также к ней добавились вокал хип-хоп исполнителя и пара музыкальных приемов, которые он так любит использовать в своей музыке.

15.08.13 Metallica приезжает в Москву: Сквозь невозможное
Музыканты легендарной группы Metallica - один из основателей группы, ударник Ларс Ульрих и бас-гитарист Роберт Трухильо — на один день приедут в Москву и посетят московскую премьеру фильма Metallica: Сквозь невозможное (Metallica: Through the Never).

15.08.13 ИЗ ЖИЗНИ: Мишель Обама выпустит "похудательный" хип-хоп альбом с RUN DMC, Матисьяху и финалистами "American Idol".
Мишель Обама (Michelle Obama) выпустит хип-хоп альбом. Сама первая леди исполнит роль координатора и микрофон брать в руки, а тем более подносить ко рту, не станет. Это за нее сделают музыканты, которых жена президента призвала в помощь. Запись пластинки, куда войдут 19 треков и 10&hellip;

15.08.13 КРУИЗ: Третий фестиваль памяти Александра Монина - вокалиста группы Круиз
В Москве пройдет третий фестиваль памяти Александра Монина - вокалиста группы Круиз.

15.08.13 ФЕСТИВАЛЬ: Beck, New Order, The Breeders и главный рок-хит года живьем &#8211; во второй части репортажа о лучшем канадском фестивале.
Как и положено фестивалю в полном расцвете сил, Osheaga воспылала целой россыпью звезд: от самых неожиданных до самых предсказуемых. Но одну из них, безымянную, необходимо упомянуть отдельно &#8211; чтобы запомниться всем без исключения фестивальным гостям, нашему герою потребовалось найти где-то&hellip;

15.08.13 MUSE: Muse выпускают фильм с живым исполнением редких песен. Материал для концертной документалки был снят в Токио.
Muse решили выпустить фильм с живым исполнением редких песен. Материал для этой концертной документалки был снят в концертном зале The Zepp в Токио 13 августа. Об этом в своем твиттере сообщил медиа-менеджер группы Том Кирк. Вполне вероятно, что в новый фильм попадут записи песен "Agitated" и&hellip;


webmaster@electrolivefest.spb.ru