Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 >>

05.04.13 Голландский органист разминается перед концертом в Петербурге
В Петербург прилетел один из лучших органистов в мире. Мистер Лео Ван Дуселаар проведет сегодня сольный концерт в филармонии. Музыкальный вечер пройдет в рамках Года Нидерландов в России. А пока голландский музыкант привыкает к инструменту.


05.04.13 Егор Дружинин без слов докажет Казани, что «Всюду жизнь»
Выяснилось, что актеры уже успели до спектакля погулять по Казани, посетить храмы и Казанский Кремль. Сегодня сразу после спектакля &quot;Всюду жизнь&quot; они поедут на казанский вокзал, чтобы отправиться обратно в Москву.

05.04.13 Концерт Виктории Дайнеко в Пензе едва не сорвался
Дайнеко появилась на сцене под бурные аплодисменты и призналась, что рада встрече не меньше пензенцев и сильно волновалась, что концерт сорвется, но все обошлось.

05.04.13 В Калуге создадут региональное отделение Всероссийского хорового общества
Председателем Иркутского регионального отделения Всероссийского отделения хорового общества была избрана директор Иркутского областного учебно-методического центра &quot;Байкал&quot; Ольга Ершова, сообщает пресс-служба Правительства Иркутской области.

05.04.13 Краснодарскую молодежь будут учить танцевать джаз-фанк
В молодежном центре Краснодара 13 апреля состоится открытый урок по джаз-фанку.

05.04.13 Поклонники отстояли «Зори Тюмени»
Реакция зрителей оказалась почти единодушной – &quot;Зори Тюмени&quot; уже не просто название коллектива, это брэнд, &quot;визитная карточка&quot; филармонии, часть истории нашего города и области, – отмечает пресс-атташе филармонии Елена Афанасьева.

03.04.13 Rolling Stones вернутся в Гайд-парк 44 года спустя
Концерт-возвращение состоится 6 июля этого года - через неделю после того, как Rolling Stones выступят в роли &quot;хедлайнера&quot; на музыкальном фестивале в Гластонбери, впервые с момента его основания в 1970 году.

05.04.13 "Бурановские бабушки" снимутся в клипе
Согласия от музыкантов пока не последовало. Артисты готовятся к совместному выступлению с &quot;Домисолькой&quot;. Вполне возможно, что этот новый музыкальный проект станет новым хитом, отмечают Вести Сочи.

05.04.13 HIM: HIM выпустили пилотный трек к новому альбому
HIM, некогда кумиры миллионов "девочек в чёрном" по всему миру, наконец-то дозрели до восьмого альбома: LP "Tears on Tape" поступит в продажу 30 апреля.

05.04.13 ИЗ ЖИЗНИ: Торговая сеть HMV сохранится.
Легендарная британская сеть музыкальных магазинов HMV, фактически вылетевшая в трубу в начале этого года, сменила владельца, но, по крайней мере, уцелела.

05.04.13 Sarah BRIGHTMAN: Сара Брайтман записала кавер на Sigur Ros.
Сара Брайтман (Sarah Brightman) опубликовала свою очередную перепевку чужой композиции. Выбор на сей раз оказался весьма своеобразным: творческой переработке подверглась композиция "Glosoli" за авторством Sigur Ros.

05.04.13 В Петербурге в пятый раз вручили премию имени Сергея Курехина
Сегодня в Петербурге уже в пятый раз вручили премию имени Сергея Курехина - за вклад в современное искусство. В Северной столице и за её пределами очень много проектов, достойных внимания, однако до широкой публики они доходят не всегда. Премия имени Курехина пытается это исправить.


webmaster@electrolivefest.spb.ru