Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 >>

12.09.13 Robbie WILLIAMS: Робби Уильямс выпускает альбом "Swings Both Ways" с перепевками джазовых стандартов и кучей приглашенных гостей.
Робби Уильямс (Robbie Williams) выпускает альбом в стиле свинг. В новую пластинку певца "Swings Both Ways" войдут перепевки джазовых стандартов, включая знаменитые шлягеры &#8220;Puttin' On The Ritz&#8221; и "Dream A Little Dream of Me", и 6 новых песен, написанных в соавторстве с Гаем Чемберсом&hellip;


12.09.13 Elton JOHN: Элтон Джон выложил свой новый альбом "The Diving Board" для онлайн-прослушивания за 2 недели до официального релиза.
Элтон Джон (Elton John) выложил свой новый альбом для онлайн-прослушивания за 2 недели до официального релиза. Самый "фортепиано-ориентированный альбом в карьере" музыканта "The Diving Board" можно послушать на сервисе Amazon. Там же доступен предзаказ на пластинку. Официальный релиз&hellip;

12.09.13 Amy WINEHOUSE: Найдена еще одна неизданная песня Эми Уайнхаус.
Отец Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) сообщил о том, что нашел неизданную песню дочери. По словам Митча Уайнхауса, запись была обнаружена инженерами звукозаписи при разборе старых материалов на студии. Будет ли трек издан, не уточняется. Напомним, ранее неизданные песни и различные бисайды с&hellip;

12.09.13 Отец Эми Уайнхаус рассказал о неизвестной песне дочери
По словам отца певицы, песню случайно обнаружили сотрудники студии, где записывалась Уайнхаус, при разборе старых записей. Мич Уайнхаус назвал композицию &quot;великой&quot;.

12.09.13 Крупнейшие звукозаписывающие компании подали в суд на интернет-радио
Крупнейшие звукозаписывающие лейблы Capitol Records, Sony Music Entertainment и Warner Music, а также независимая компания ABCKO Music &amp; Records подали иск против крупной интернет-радиостанции Sirius XM Radio.

12.09.13 Боб Дилан, Боно, Том Петти и другие артисты вспоминают Джонни Кэша
10 лет назад в Нэшвилле, штат Теннесси, в возрасте 71 года умер американский певец и композитор Джонни Кэш. Кэш исполнял разную музыку, однако его принято считать иконой кантри. Предлагаем посмотреть фотографии музыканта.

12.09.13 One Direction выпускают новый альбом "Midnight Memories"
One Direction работают над композициями для своего нового альбома с Фарреллом Уильямсом. Ранее британский бойз-бенд анонсировал выход пластинки &quot;Midnight Memories&quot;, которая появится в продаже 25 ноября.

12.09.13 В Твери пройдет юбилейный кинофестиваль "Meters"
В ноябре город Тверь, расположенный на берегу Волги, вновь наполнится атмосферой творчества, став столицей одного из самых популярных молодёжных кинофестивалей России - фестиваля &quot;Meters&quot;. В этом году фестиваль будет максимально обращенным к зрителю.

12.09.13 ФЕСТИВАЛЬ: The Ex, The Kyteman Orchestra и другие голландцы выступят в Парке Горького в эти выходные.
На этой неделе в Москве стартовал Фестиваль голландской культуры. Помимо обширной выставочной программы и кинопоказов с участием видных нидерландских кинодеятелей, в фестивале примут участие несколько не самых очевидных, но оттого еще более интересных голландских групп.

12.09.13 ИЗ ЖИЗНИ: Творческий центр "Третий путь" опубликовал онлайн-петицию, призывающую остановить выселение из исторического помещения на Пятницкой улице.
Музыкально-культурный центр "Третий путь" опубликовал на сайте Change.org онлайн-петицию, призывающую остановить выселение центра из его исторического помещения на Пятницкой улице. В петиции указано, что площадку, которая существует с 1991 года и является некоммерческой платформой для развития&hellip;

12.09.13 Дэвида Боуи назвали фаворитом премии Mercury Prize
Первый номинирован на Mercury Prize со своим альбомом The Next Day, вышедшем в марте этого года. Вторая фигурирует в списке с пластинкой AM, выпущенной 9 сентября. Шорт-лист Mercury Prize был опубликован 11 сентября на официальном сайте премии.

12.09.13 Новый микс Мадонны выйдет на сборнике 'G-A-Y The Album'
Треки Мадонны, Кайли Миноуг, Кэлвина Харриса, Spice Girls, Селин Дион и других звезд поп-музыки войдут в состав новой компиляции &quot;G-A-Y The Album&quot;, выпускаемой в честь 20-летия культового лондонского клуба G-A-Y.


webmaster@electrolivefest.spb.ru