Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 >>

14.10.13 Paul MCCARTNEY: В новом клипе Пола Маккартни на песню "Queenie Eye" снялись Джонни Депп, Кейт Мосс, Мерил Стрип и Гэри Барлоу.
Весь голливудский бомонд снялся в новом клипе Пола Маккартни (Paul McCartney). По сообщениям портала NME, в лондонской студии Abbey Road были замечены актеры Джонни Депп (Johnny Depp), Кейт Мосс (Kate Moss), Мерил Стрип (Meryl Streep) и участник Take That Гэри Барлоу (Gary Barlow). Как сообщает&hellip;


14.10.13 ELSIANE: Канадский дуэт Elsiane, едва ли не последний коллектив на планете, играющий трип-хоп, впервые приезжает в Москву.
Канадская группа Elsiane удивительная в первую очередь тем, что чуть ли не в одиночку тащит на себе целый музыкальный жанр. Трип-хоп постепенно забросили и основатели в лице Massive Attack, Tricky и Portishead (все они вполне при делах, но играют уже другую музыку), и смотревшие в этом&hellip;

14.10.13 Taylor SWIFT: Тэйлор Свифт открыла образовательный центр имени себя в Музее и зале славы кантри-музыки в Нэшвилле.
Тэйлор Свифт (Taylor Swift) открыла образовательный центр имени себя в Музее и зале славы кантри-музыки в Нэшвилле. На создание Taylor Swift Education Center одна из самых популярных в США певиц пожертвовала 4 миллиона долларов. Денег хватило на обустройство трех классных комнат для&hellip;

14.10.13 Тейлор Свифт открыла музыкальную школу имени себя
Находится Образовательный центр Тейлор Свифт при Зале славы и музее кантри-музыки в Мемфисе, штат Теннесси. На его создание звезда потратила 4 миллиона долларов, пожертвовав деньги Залу славы. И вот результат: в субботу состоялось открытие центра, и уроки уже идут в трех различных классах.

14.10.13 В Татищево пройдет вечер памяти лидера группы «Король и шут»
&quot;Король и Шут&quot; выступит в Вологде в последний раз. Концерт пройдет в рамках прощального тура. Его организовали после того, как скончался Михаил Горшенев - лидер &quot;КиШа&quot;. Музыканты уже отыграли концерты в семи городах. Первое выступление в рамках прощального тура было в Гомеле 27 сентября.

13.10.13 Сергей Лазарев спит с трансвеститом
Сам Сергей любые обвинения отрицает и то и дело появляется на публике в обществе какой-либо красотки. Но вот новый клип Лазарева точно подольёт масла в огонь.В своём новом видео певец попадает на закрытую вечеринку. Далее все как положено: красивые девушки, танцы и алкоголь.

14.10.13 Элтон Джон собирается сыграть свадьбу со своим партнером
Телеведущий спросил его, планируют ли они с Фернишем воспользоваться тем, что английский парламент принял закон о легализации однополых браков.

14.10.13 "Би-2" выпустят первый тройной концертный альбом в феврале 2014 года
10 ноября в Омске на сцене Концертного зала выступит группа &quot;Би-2&quot;. Как сообщила пресс-служба коллектива, в Омск &quot;Би-2&quot; приезжают с программой &quot;Квартирник&quot; — это будет акустический концерт в камерной обстановке, с соответствующими декорациями.

14.10.13 Новый альбом Pearl Jam выложен для прослушивания в российском iTunes
Новый альбом Pearl Jam &quot;LightningBolt&quot;, официальный релиз которого состоится 15 октября 2013, выложен в российском iTunes для бесплатного прослушивания, сообщают &quot;Звуки.ру&quot;.

11.10.13 Фестиваль музыкальных фильмов пройдет в Екатеринбурге
Еще одна задача — рассказать о жанре музыкальной документалистики, который сегодня занимает все более важное место в современном кино: например, последний документальный фильм, получивший «Оскар», был посвящен именно музыке.

14.10.13 Владимир Спиваков приглашает любителей классической музыки
Особый подарок меломанам — выступления всемирно известного коллектива из Франции — Национального оркестра капитолия Тулузы, который возглавляет воспитанник Санкт-Петербургской консерватории Туган Сохиев.

14.10.13 ТЕХНИКА: Компания Arturia портировала на iPad свой программный эмулятор синтезатора Oberheim SEM.
Именитый разработчик виртуальных (а с недавних пор - и аппаратных) синтезаторов Arturia выпустила новое приложение-эмулятор для планшетов Apple iPad - iSEM.


webmaster@electrolivefest.spb.ru