Позитивный фестиваль независимой электронной музыки 'Живая электроника 2'

ФестивальОтчетВопросы и ответыБудущее

<< 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 >>

15.10.13 Французский оркестр написал письмо протеста в Волгоград
Официальный российский фан-клуб Поля Мориа предоставляет редакции это письмо, составленное администрацией оркестра Жан-Жака Жустарфе и отправленное руководству театрально – концертного агентства &quot;Все звезды&quot; (устроителю концертов в Волгограде и Астрахани), которое активно (это видно по афишам и информации в Интернете) обманывает публику.


14.10.13 "Львівське" приглашает присоединиться к концертному туру "ВВ" в новом ролике
Напомним, гастрольный тур &quot;ВВ&quot; начнется 20 октября в городе Тернополь. На концертах легенды украинского рока представят не только новые песни из нового альбома &quot;Чудовий світ&quot;, но и свои бессмертные хиты в экспериментальных аранжировках и в расширенном составе, с приглашенными музыкантами.

15.10.13 Галина ОЛЕЙНИЧЕНКО: В Москве в возрасте 85 лет скончалась экс-солистка Большого театра и профессор Академии им. Гнесиных Галина Олейниченко.
В Москве в возрасте 85 лет скончалась экс-солистка Большого театра и профессор Академии им. Гнесиных Галина Олейниченко. Олейниченко стала первой исполнительницей арии Тигании в отечественной постановке оперы "Сон в летнюю ночь" британского композитора Бенджамина Бриттена (Edward Benjamin&hellip;

15.10.13 SONIC YOUTH: Гитарист Sonic Youth Ли Ранальдо проведет гитарный мастер-класс в Нью-Йорке.
Гитарист Sonic Youth Ли Раналдо (Lee Ranaldo) даст бесплатные уроки гитары нью-йорским студентам. Бесплатный обучающий семинар пройдет вечером 28 октября в культовом магазине экспериментальной музыки Other Music в Нью-Йорке. Афишу события публикует портал NME. Напомним, в сентябре прошлого&hellip;

15.10.13 EMINEM: Эминем нарек себя "богом рэпа".
Вслед за Канье Уэстом (Kanye West), выпустившим песню "I Am a God", о своей сверхъестественной сущности заявил Эминем (Eminem), презентовавший 6-минутную оду самому себе под названием "Rap God". Продюсером трека стал DVLP, делавший биты для Лил Уэйна (Lil Wayne) и Рика Росса (Rick Ross).

15.10.13 NURSE WITH WOUND: В Москву едет авангардист Стивен Стэплтон, он же Nurse With Wound.
Говоря о предстоящем уже в это воскресенье концерте Nurse With Wound, не чураясь высокопарности, хочется пообещать инсайт, ментальный Армагеддон, некое очищение через страдание, на худой конец - через физическое страдание ваших ушей. Это не совсем верные слова, но это первое, что приходит на ум.&hellip;

15.10.13 МУМИЙ ТРОЛЛЬ WORK & ROCK: Маша Александрова и группа Мерзкий Боб записали блюз-роковую версию лагутенковских "Десертов".
Продолжается конкурс Work&Rock by Мумий Тролль, и у нас новый участник &#8212; ветеран конкурсов Work&Rock &#8212; Маша Александрова и группа Мерзкий Боб. Ребята записали блюз-роковую версию песни Ильи Лагутенко "Десерты". Аранжировка, выдержанная в жанровых канонах без претензий на&hellip;

15.10.13 MADONNA: Мадонну перестали пускать в кинотеатры техасской сети за то, что набирала SMS во время сеанса.
Мадонне (Madonna) закрыли доступ к сети кинотеатров The Alamo Drafthouse за то, что она набирала текстовые сообщения во время сеанса. В кинотетрах этой сети подобное строго запрещено.

15.10.13 В продажу поступил новый альбом Пола Маккартни
В интервью, которое знаменитый участник легендарной группы The Beatles давал телеканалу Sky News, Маккартни отметил, что придумать новое совсем не сложно, а придумать хорошее - это непростое дело, так как весь материал складывается на фоне того, что было создано ранее.

15.10.13 Эминем опубликовал новую песню "Rap God"
Интересно, что пока все новинки &quot;главного белого рэпера планеты&quot; получили сплошь позитивные отзывы критиков. Трек &quot;Rap God&quot; уже можно приобрести на &quot;iTunes&quot;. Альбом будет доступен для покупки с 5-го ноября. Информации о том, станет ли песня синглом и есть ли в планах съёмки клипа, не имеется.

15.10.13 Бритни Спирс дала новому альбому свое домашнее имя
Новый студийный альбом Бритни Спирс будет называться &quot;Britney Jean&quot;, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Digital Spy. В интервью, которое Бритни дала радиостанции Capital Radio, певица рассказала, что ее полное имя звучит как Бритни Джин.

15.10.13 Адель оказалась «королевой» британского Amazon'a
Адель (Adele) объявлена наиболее продаваемым артистом за всю 15-летнюю историю сервиса Amazon.


webmaster@electrolivefest.spb.ru